Лучшие люди нации - служат авиации… :-)

Если роба без застежки
И ремень из чистой кожи,
Если борз он и нетрезв,
Сразу виден ВВС. :-)
День Военно-воздушных Сил России отмечается 12 августа. Установлен Указом Президента РФ от 29 августа 1997 года номер 949. В этот день в 1912 году по Военному ведомству России был издан приказ номер 397, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. Этот день принято считать началом создания военной авиации России.

Не бойся летать, ибо еще ни один самолет не пролетел мимо земли! :-) Жизнь летчика, как юбка балерины, красивая и короткая! :-) Скромность украшает человека, но ВВС в ней не нуждается! :-) Противник в нашей авиации может разведать все, кроме трех вещей: формы одежды, распорядка дня и того, кто за что отвечает! :-)

Всех с праздничком!! :-))) Помните про "лучших людей нации"? ;-)
Даже "Бощкин" служил в своё время в ВВС! Наверное, он в этот день надирается, купается в фонтане и ходит по городу десантуру строить :-) Вот такие работают на родной кафедре! И если принять во внимание ещё одну поговорку - "два солдата ВВС - заменяют взвод СС" :-), то получается нами пытались руководить в своё время полвзвода минимум :-))


... вернуться на главную страницу